鈴鹿駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

25 件 / 全164件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,251万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 175.60m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,191万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 167.40m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,231万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 173m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,181万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.79m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,177万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.28m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,179万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.53m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,210万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 175.76m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,118万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 169.92m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,260万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 172.42m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,222万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 168.25m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,215万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 166.66m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,201万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.50m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
241件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

25 件 / 全164件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ