鈴鹿駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

25 件 / 全164件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,251万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 175.60m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,191万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 167.40m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,231万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 173m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,181万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.79m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,177万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.28m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,179万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.53m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,210万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 175.76m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,118万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 169.92m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,260万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 172.42m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,222万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 168.25m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,215万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 166.66m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,201万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.50m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪

間取り
外観

1,208万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩43分
三重交通「安塚口」停 まで徒歩6分

土地面積 165.71m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■伊勢鉄道、近鉄2沿線利用可■並列駐車2台可■南東角地■ゆとりの5LDK■閑静な住宅街■整形地

間取り
外観

3,080万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市矢橋2丁目

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩6分
近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩9分

建物面積 105.99m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 162.25m2 築年月 2026年06月 学区 神戸小学校(約850m)
スタッフ写真

担当エージェント:須藤 琢哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■近鉄「箕田」駅徒歩約7分■箕田小学校徒歩約4分■土地面積広々約94坪■広々6LDK+S■北西角地

間取り
外観

950万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市中箕田1丁目

交通

近鉄名古屋線 『箕田駅』 まで徒歩7分
近鉄名古屋線 『伊勢若松駅』 まで徒歩22分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩42分

建物面積 134.96m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 314.04m2 築年月 1974年03月 学区 箕田小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:須藤 琢哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■近鉄「鈴鹿市」駅徒歩約6分■オール電化マンション■4階南西角部屋■徒歩10分圏内に周辺施設充実

間取り
外観

950万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸9丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩6分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩12分
三重交通「鈴鹿市役所」停 まで徒歩7分

専有面積 82.37m2 築年月 1990年11月 間取り 4LDK
所在階 11階建て/4階 建物構造 SRC 学区 神戸小学校(約650m)
スタッフ写真

担当エージェント:須藤 琢哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 中古戸建 鈴鹿市安塚町

■伊勢鉄道「玉垣」駅徒歩約18分■広々4LDKの間取り■南西角地■閑静な住宅街■並列駐車2台可

間取り
外観

2,480万円

 

所在地

三重県鈴鹿市安塚町

交通

伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩18分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩27分
三重交通「ザル池」停 まで徒歩4分

建物面積 127.57m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 202.84m2 築年月 2010年01月 学区 玉垣小学校(約1700m)
スタッフ写真

担当エージェント:須藤 琢哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■近鉄「鈴鹿市」駅徒歩約9分■建築条件なし■土地面積広々約62坪■神戸小学校徒歩約5分■整形地

間取り
外観

1,250万円

 

所在地

三重県鈴鹿市神戸7丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩9分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩21分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩21分

土地面積 205.87m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 神戸小学校(約375m)
スタッフ写真

担当エージェント:須藤 琢哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
241件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

25 件 / 全164件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ